30 марта 2013 года в Раменском открылся новый торгово-офисный центр «НА БРОННИЦКОЙ»

01.04.2013

В Раменском состоялась торжественная церемония открытия Центра «НА БРОННИЦКОЙ» по адресу г.Раменское, ул.Бронницкая, д.6.

Управляющим Нового центра является Михаил Новиков, генеральный директор компании "Авангард", входящей в Гильдию риэлторов города Жуковского и Раменского района.

С открытием нового центра жителей Раменского поздравили Глава Раменского муниципального района - Владимир Фёдорович Дёмин и Долгушин Владимир Кирьянович, Заместитель главы администрации Раменского района. Владимир Фёдорович отметил важность и социальную значимость функционирования торгового центра.

на фото слева направо:
Борис Анатольевич Непомнящий, соучредитель торгово-офисного центра «НА БРОННИЦКОЙ»,
Владимир Фёдорович Дёмин, Глава Раменского муниципального района

Долгое время здание пустовало, однако теперь в руках новых владельцев оно приобрело новое лицо и новую жизнь. Жители и гости Раменского найдут здесь все необходимое. На площади 3 тыс. м² расположился супермаркет «Дикси», работающий в формате «магазин рядом с домом», магазины, представляющие широкий ассортимент одежды и обуви, косметики и парфюмерии, товары народной медицины и многое другое. Новый объект располагается в центре города, в районе с удобной транспортной и пешеходной доступностью. Цены и ассортимент представленных товаров их приятно удивляют!

Новый многофункциональный центр отвечает всем современным требованиям комфорта и самым высоким стандартам безопасности. По словам Исполнительного Директора Центра «НА БРОННИЦКОЙ» Ольги Лыгиной, открытие этого объекта начинает в подмосковном городе новую эпоху современной торговли и способствует формированию комфортной среды для его жителей.

Организаторы сделали день открытия торгово-офисного центра «НА БРОННИЦКОЙ» настоящим праздником. Новому центру радовались не только взрослые, но и детишки, которых в этот день развлекали анимационные герои любимых мультфильмов под веселую и заводную музыку.

По вопросам аренды офисного помещения в торгово-офисном центре вы можете обращаться в инвестиционно-строительную компанию "Авангард".

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос