29 октября состоялась рабочая встреча ГРМО с компаниями из Егорьевска. Егорьевской гильдии риэлторов быть?

05.11.2015

29 октября 2015 года Президент ГРМО, Хромов Андрей Александрович и Исполнительный директор ГРМО, Мазурина Наталья Юрьевна приняли участие в рабочей встрече с компаниями из Егорьевска. Инициатором встречи выступила генеральный директор ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» - Симко Елена Борисовна.

На встрече также присутствовали: Егорова Наталья Викторовна, руководитель Егорьевского офиса ООО «Сто ключей»; Поляков Максим Александрович, руководитель инвестиционной группы; Канин Антон Юрьевич, руководитель по аренде ООО «Сто ключей»; Новиков Алексей Юрьевич – Президент Гильдии риэлторов города Королёва.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг, а также возможность создания в Егорьевске муниципальной гильдии, что позволит, работая по единым стандартам и правилам, с большим доверием осуществлять совместные сделки, а также ускорит обмен информацией по объектам для всех членов Гильдии.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос