29 июня - "Московская Правда" в гостях у Гильдии риэлторов Московской области

29.06.2011

Сегодня, 29 июня в Раменском состоялась встреча Президента Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Хромова Андрея Александровича, Вице-президента ГРМО Мазурина Николая Михайловича с главным редактором газеты "Московская Правда" Шодом Саидовичем Муладжановым в офисе ГРМО.

слева направо:
- Шод Саидович Муладжанов, главный редактор газеты "Московская Правда"
- Андрей Александрович Хромов, Президент Гильдии риэлторов Московской области
- Николай Михайлович Мазурин, Вице-президент Гильдии риэлторов Московской области

В ходе встречи обсуждался один из ключевых вопросов на рынке недвижимости - это формирование и продвижение положительного имиджа професии "риэлтор". Здесь говорилось именно о риэлторах, а не о частных маклерах, целью которых является собственная нажива, и интересы клиента при этом вообще и не рассматриваются. Деятельность Гильдии риэлторов Московской области направлена как раз на предоставление качественных услуг клиенту путем формирования, развития и поддержания цивилизованного рынка недвижимости.

Средства массовой информации - 4-ая власть, и оттого, насколько достоверна, объективна и полноценна информация, зависит многое. Роль СМИ в данном вопросе играет ключевую роль.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос