28 июня в СБ «Красные Крылья» состоялся летний корпоратив CENTURY21 Римарком

04.07.2014

28 июня 2014 года в СБ «Красные Крылья» (Серпуховский р-н, МО, д. Васильевское) состоялся традиционный летний корпоратив компании CENTURY21 Римарком.

На мероприятие собрались все сотрудники компании из Чехова и Троицка (офисы Центральный, Губернский и Троицк), а также руководство CENTURY21 Римарком – всего более 50 человек.

Генеральный директор Ен Ун Боку произнес приветственную речь, поблагодарив коллег и отметив, что коллектив компании растет с каждым днем, а это значит, что компания успешно развивается и имеет все предпосылки к тому, чтобы стать лидером на рынке Подмосковья. Ен Ун Боку также отметил, что CENTURY21 Римарком стала победителем в Конкурсе «Профпризнание - 2014» в номинации – «Лучшая

брокерская компания малых городов России» (до 150 тыс. человек).

После этого, Ен Ун вручил грамоты директорам офисов Галине Изотовой (офис Центральный) - благодарственное письмо и памятный подарок в знак признательности за многолетнюю работу и преданность интересам компании. Напомним, что Галина Изотова недавно отметила свое 10-летие с момента прихода в CENTURY21 Римарком.

За значительный вклад в разработку стратегии компании, которая ведет к достижению высоких результатов награду получила Анна Ртищева (директор офиса в Троицке), а за быстрый старт от лучшего агента до успешного руководителя была отмечена грамотой Евгения Гринькина (директор офиса Губернский).

В свою очередь, руководители офисов компании также обратились к своим агентам-новичкам с пожеланием успехов в дальнейшей работе и вручили им «приветственные письма» от команды CENTURY21 Римарком.

В рамках традиционного летнего корпоратива были организованы разнообразные конкурсы, викторины и развлекательные программы.

Сотрудники CENTURY21 Римарком приняли в них активное участие, показав свою находчивость, «творческую жилку», дружелюбие, отважность и целеустремленность к победе.

Мы очень рады, что смогли собрать всех сотрудников офисов CENTURY21 Римарком на одной площадке и уверены, что такие мероприятия должны быть неотъемлемой частью нашей работы! – комментирует Боку Ен Ун.

До новых встреч!

www.century21.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос