28 июля 2010 в Коломенском районе состоялся Региональный совет Гильдии риэлторов Московской области

28.07.2010

Очередной Региональный совет Гильдии риэлторов Московской области состоялся на территории аэродрома "Северка" (Московская область, Коломенский район, село Мячково).

На Региональном совете ГРМО были рассмотрены вопросы, связанные с текущей деятельностью рынка недвижимости Московской области.

Подмосковные риэлторы решили подводить итоги Конкурса профпризнания "Звезда Подмосковья" не с августа по август, а с января по январь, т.е. за календарный год. Во многом принятие такого решения было связано с тем, что Российская гильдия риэлторов подводит итоги конкурса "Профессиональное признание" именно за календарный год. Принятое решение облегчит подготовку документов для участия во всероссийском профессиональном конкурсе для подмосковных компаний. В процессе обсуждения было внесено предложение о включении в состав номинаций областного конкурса новых номинаций - "Лучшая оценочная фирма рынка недвижимости Московской области", а также "Лучший журналист, пишущий о рынке недвижимости Московской области". Окончательно состав номинаций Московского областного профессионального конкурса на рынке недвижимости будет утвержден Региональным советом ГРМО в сентябре 2010 года.

Ежегодная конфренция по недвижимости по решению Регионального совета ГРМО также изменила свой формат. Теперь данное мероприятие будет проводится на протяжении всего года в разных городах Московcкой области. До решения Регионального совета, Конференция проводилась ежегодно на обобщенные темы. Теперь, тематика Конференции будет приближена к практической работе агентств недвижимости и станет узкоспециализированной по тематикам рынка недвижимости Подмосковья.
Так, Региональным советом ГРМО принято решение о том, что одним из первых мероприятий в данном формате станет проведение Конференции совместно с компанией "Эксподизайн" (организатор выставки DOMEXPO) в сентябре 2010 года с темой: "Ипотека в Подмосковье. Теория и реалии".

В системе Добровольной сертификации, решением Регионального совета члены Гильдии получили преференции по оплате прохождения сертификации организаций и аттестации специалистов. Теперь сертификация и аттестация для компаний и специалистов, являющихся членами ГРМО, будет обходиться дешевле, чем для фирм, не входящих в состав Гильдии риэлторов.

Закончился Региональный совет показательными полетами на самолете (малая авиация), на которых риэлторы смогли оценить продаваемую недвижимость с высоты птичьего полета.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос