27 января 2015 года, состоялась первая сделка купли-продажи квартиры по программе «ЖИЛЬЕ В РАССРОЧКУ» с участием партнера МрЖК - члена ГРМО ООО «МАКРУС»

03.02.2015

       17 декабря 2014 года Инвестиционным комитетом АИЖК согласованы изменения в продукт «Жилье в рассрочку» и к  Программе «Жилье в рассрочку» присоединились еще 18 городов Московской области в радиусе от 50 до 100 км от МКАД, в том числе  город Дубна.
Поздравляем партнера и коллег с почином! 

О компании:

ООО «МАКРУС» создано 12 мая 2005 года и осуществляет деятельность в городе Дубна Московской области. 
Компания «МАКРУС» оказывает полный комплекс  риэлторских  услуг: помогает приобрести или продать  квартиры, комнаты, дома, коттеджи и другую недвижимость в Дубне или в МО, помогаем правильно оформить  сделки продажи или покупки земельного участка, коммерческой недвижимости. 
Все сделки и документы по недвижимости г. Дубна и МО проверяются на юридическую чистоту покупаемой недвижимости. Компания «МАКРУС» является экспертной организацией, универсальным ипотечным брокером и консультантом. 
Помимо этого, Компания предлагает предприятиям города Дубна корпоративное обслуживание, позволяющее сотрудникам фирм решать свои жилищные вопросы: приобрести или продать недвижимость в г. Дубна, получить ипотеку на приобретение недвижимости в Дубне с меньшими временными и финансовыми затратами.
Компания «МАКРУС» является членом Российской Гильдии Риэлторов. Членство в РГР повышает доверие к нашей Компании со стороны клиентов, усиливая ее авторитет на рынке недвижимости г.  Дубна. В Компании работают квалифицированные опытные специалисты, отвечающие требованиям профессиональной компетенции в области ипотечного жилищного кредитования. Высокая квалификация  специалистов гарантирует оперативное решение вопросов клиентов любой сложности: по покупке или продаже недвижимости  в г. Дубна, по приватизации квартиры, по законности перепланировки и т.д.   

 

mrgk.ru

___________________________________________________________________________________

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ И КЛИЕНТОВ:
На портале reestr.rgr.ru расположен Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ.
Поиск агентства недвижимости осуществляется по названию компании, населенному пункту или субъекту РФ
Поиск специалиста (риэлтора) осуществляется по фамилии, названию компании, населенному пункту или субъекту РФ

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос