27 ноября 2012 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация услуг агентств недвижимости г.Королёва

29.11.2012

27 ноября 2012года в г.Королёве была проведена аттестация специалистов Городского бюро недвижимости, руководитель Залевская Кира Анатольевна и ООО «Агентство недвижимости «Дом на Скале» , директор – Новиков Алексей Юрьевич. Было аттестовано 9 специалистов.

Аттестованные специалисты Городского бюро недвижимости

Королёвские агентства недвижимости активно участвуют в жизни Гильдии риэлторов Московской области, сотрудничают с местными отделениями банков по программам ипотечного кредитования, со Страховым домом «ВСК» по «Корпоративной программе «ПиКвик», принимают участие в обучающих семинарах.

Сотрудники ООО "Агентство недвижимости "Дом на Скале"

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг Городского бюро недвижимости и ООО «Агентство недвижимости «Дом на Скале» . В Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного уже 3 компании прошли процедуру сертификации риэлторских услуг на соответствие Национальному стандарту РОСС «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования».

Сертификацию и аттестацию проводила Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос