27 августа 2012 года в Раменском состоялась рабочая встреча ГРМО с представителями ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк»

31.08.2012

27 августа 2012 года в центральном офисе группы компаний «Кредит-Центр» в г. Раменское состоялась рабочая встреча Гильдии риэлторов Московской области с представителями ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк».

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний - различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

Банки, предлагая свои продукты, в том числе и на рынке недвижимости Московской области, заинтересованы сотрудничать с компетентными, грамотными специалистами агентств недвижимости, стремящимися предоставить своему клиенту как можно больший спектр услуг, включая и банковские ипотечные продукты, чтобы их клиенты смогли решить свои вопросы наилучшим для них образом, комфортно и в кратчайшие сроки. Именно такие специалисты работают в компаниях – членах Гильдии риэлторов Московской области!

Cлева направо:
Мазурин Николай Михайлович
-Вице-Президент ГРМО;
Глебова Светлана Петровна
-начальник отдела розничных продаж ОАО "Россельхозбанк";
Егорова Галина Владимировна
-управляющий Дополнительным офисом г.Раменское ОАО "Россельхозбанк";
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО

ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» - один из крупнейших банков в России создан в 2000 году. 100% акций банка находятся в собственности государства. Россельхозбанк занимает четвёртое место в банковской системе России по объёму активов, входит в тройку лидеров рейтинга надёжности крупнейших Российских банков. Кредитный портфель банка на 1 июля 2012 года превышал 1 трлн рублей!

Россельхозбанк обслуживает розничных и корпоративных клиентов. Особое внимание уделяется программам кредитования среднего и малого бизнеса. Банк занимает второе место в России по размеру филиальной сети. Порядка 1600 отделений работают во всех регионах страны.

По результатам встречи были определены формы сотрудничества и намечен примерный план развития сотрудничества.

Во встрече приняли участие:

  • Мазурин Николай Михайлович, Вице-Президент ГРМО,
  • Мазурина Наталья Юрьевна, Исполнительный директор ГРМО;
  • Глебова Светлана Петровна, начальник отдела розничных продаж ОАО «Россельхозбанк»;
  • Егорова Галина Владимировна, управляющий Дополнительным офисом № 3349/63/20 г.Раменское.

    Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

  • Вернуться к списку новостей

    Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

    Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
    Задать вопрос
    Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
    Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
    Спасибо!
    Задать вопрос