27 августа 2009 года прошло Общее собрание Наро-Фоминских риэлторов

07.09.2009

Руководители риэлторских организаций Гильдии риэлторов Наро-Фомиского района собрались чтобы обсудить положение дел на рынке недвижимости Наро-Фоминского района, выработать программу антикризисных мероприятий и поделиться передовым опытом в области риэлторских технологий и провести аттестацию специалистов рынка недвижимости.

Президент ГРНФР Буинцев Александр Михайлович рассказал о ближайших мероприятиях Гильдии риэлторов Подмосковья и поделился своим видением (анализом и прогнозом) кризисной ситуации на рынке недвижимости Наро-Фоминского района. Помимо общей сложной экономической ситуации Александр Михайлович затронул непростые вопросы взаимотношений с органами государственной власти.

В частности, риэлторы обсудили проблемы с очередью в Регистрационной Федеральной службе по Наро-Фомискому району. Все участники мероприятия отметили, что как только меняется руководитель госоргана, сразу же появляются проблемы в работе данной властной структуры. К сожалению, передача успешного опыта работы между государственными структурами, не является их сильной стороной. Чего не скажешь о самих риэлторах.

Участники круглого стола с позитивом встретили выступление Генерального директора ЗАО "Кредит-Центр" (г. Раменское), Президента Гильдии риэлторов Раменского и Жуковского, Вице-президента ГРМО ХРОМОВА Андрея Александровича. Андрей Александрович выступил с докладом: "Основы устойчивости агентства недвижимости на кризисном рынке".

Завершилось Общее собрание аттестацией специалистов для агентств недвижимости Наро-Фоминского района.

Гильдия риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос