27-28 октября 2008 года пройдет Второй Всероссийский Конгресс ипотечных и кредитных брокеров

22.10.2008

НП Гильдия риэлторов Московской области, Национальная Лига сертифицированных ипотечных брокеров,Группа Компаний «Кредитный и Финансовый Консультант»

ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ во Втором Всероссийском Конгрессе ипотечных и кредитных брокеров

Конгресс пройдет в Москве 27 - 28 октября 2008 года в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Второй Всероссийский Конгресс ипотечных и кредитных брокеров является правопреемником двух мероприятий, которые прошли осенью 2007 года в Москве: «Первого Всероссийского Конгресса ипотечных брокеров» и Конгресса «Финансовые Институты и Брокеры». В этих мероприятиях приняли участие более 400 делегатов из различных регионов Российской Федерации. Общее число выступающих на Конгрессах в прошлом году превысило 60 человек. Среди них – представители ведущих банков России, крупнейших страховых компаний, агентств недвижимости, Российской Гильдии Риэлторов, Ассоциации ипотечных компаний, Ассоциации Российских Банков, наиболее успешных брокерских структур, квалифицированные эксперты и авторитетные аналитики.

Для членов НП «Гильдия Риэлторов Московской области» принимают участие в Конгрессе по специальной 40% скидке. Стоимость участия в мероприятии – 9750 руб.

Для участия в Конгрессе вам необходимо зайти на сайт www.cfa.su и заполнить заявку.

При подаче заявки на участие указывайте свое членство в Гильдии.

Ознакомившись с прилагаемой программой предстоящего Конгресса, вы сможете убедиться, что она еще более насыщена и четко структурирована по интересам участников. Общетеоретические вопросы уступят место углубленному рассмотрению сугубо практических вопросов, связанных с постановкой эффективного бизнеса ипотечных и кредитных брокеров и их взаимоотношений с банками и другими участниками рынка. Большое внимание на Конгрессе будет уделено активным формам общения между коллегами.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос