26 октября 2017 года Президент ГРМО и Гильдия риэлторов Воскресенского района провели рабочую встречу

30.10.2017

26 октября 2017 года Президент ГРМО Симко Елена Борисовна и исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна встретились в Воскресенске с руководителями и сотрудникоми компаний Гильдии риэлторов Воскресенского района.

Все больше руководителей агентств недвижимости в Подмосковье понимают важность и необходимость общественного риэлторского  движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости, качественно обслуживать клиентов, работать по единым понятным для каждой из сторон правилам, делать совместные сделки.

На встрече обсуждались решения последнего Регионального совета Гильдии риэлторов Московской области; вопросы, связанные с перспективой деятельности Гильдии риэлторов Московской области; вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг. Президент ГРМО Симко Елена Борисовна ответила также на многочисленные другие вопросы.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос