25 февраля 2019 года ТСН Недвижимость отпраздновала 8-летие компании!

05.03.2019

25 февраля ТСН Недвижимость исполнилось 8 лет. Это были 8 лет роста и движения вперед, создания современной компании, крепкой команды профессионалов.

Компания в первые же годы работы на рынке завоевала доверие клиентов. Первой стала работать без скрытых комиссий, прозрачно. ТСН Недвижимость первой среди коллег по своим городам прошла сертификацию в Гильдии риэлторов Московской области. ТСН Недвижимость каждый год расширяла сеть филиалов и штат аттестованных риэлторов, росла и клиентская база компании.

Сегодня ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ - ведущая компания рынка недвижимости Подмосковья. Основное направление деятельности - первоклассные риэлторские и юридические услуги. Команда ответственно подходит к решению задач каждого клиента, обеспечивая все гарантии юридической чистоты сделки.

В активе компании:
6 филиалов,
120 профессиональных агентов.

Слагаемые успеха компании:
- стратегия - высококачественный сервис для клиента,
- сильная команда профессионалов,
- собственная база объектов,
- масштабная онлайн реклама.

Все это позволяет решать задачи клиентов по выгодным ценам в максимально кратчайшие сроки. Но компания пошла дальше. Для клиентов был создан Клуб привилегий «ВЫГОДНО С НАМИ». Акции партнеров позволяют сэкономить до 400 тысяч рублей клиентам компании на ремонте, мебели, получать скидки даже на абонемент в фитнес-клуб и на посещение врачей.

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос