25 декабря 2013 года в Раменском состоялась рабочая встреча ГРМО с представителями АКБ «ГОРОД» ЗАО

26.12.2013

25 декабря 2013 года в центральном офисе группы компаний «Кредит-Центр» в г. Раменское состоялась рабочая встреча Президента Гильдии риэлторов Московской области, Хромова Андрея Александровича и Исполнительного директора ГРМО, Мазуриной Натальи Юрьевны с представителями АКБ «ГОРОД» ЗАО: Макаровой Надеждой Михайловной, Начальником отдела сопровождения ипотечных кредитов Управления ипотечного кредитования, Леменовской Викторией Анатольевной, Заместителем начальника отдела ипотечного кредитования Управления ипотечного кредитования и Лоевой Ольгой Сергеевной, Заместителем управляющего ДО «Раменское» .

Cлева направо:
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Хромов Андрей Александрович
-Президент ГРМО;
Леменовская Виктория Анатольевна
-Заместитель начальника отдела ипотечного кредитования Управления ипотечного кредитования Банка "ГОРОД";
Лоева Ольга Сергеевна
-Заместитель управляющего ДО «Раменское» Банка "ГОРОД";
Макарова Надежда Михайловна
-Начальника отдела ипотечного кредитования Управления ипотечного кредитования Банка "ГОРОД"

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

Банки, предлагая свои продукты, в том числе и на рынке недвижимости Московской области, заинтересованы сотрудничать с компетентными, грамотными специалистами агентств недвижимости, стремящимися предоставить своему клиенту как можно больший спектр услуг, включая и банковские ипотечные продукты, чтобы их клиенты смогли решить свои вопросы наилучшим для них образом, комфортно и в кратчайшие сроки. Именно такие специалисты работают в компаниях – членах Гильдии риэлторов Московской области!

АКБ «ГОРОД» ЗАО – надежный московский банк с 18-летним опытом работы на финансовом рынке России и партнёр Гильдии риэлторов Московской области.

Банк "ГОРОД" предлагает высочайший уровень банковского сервиса и полный спектр продуктов для юридических и физических лиц. Важным направлением деятельности Банка является работа с частными лицами. Для них существует большой выбор вкладов, обслуживание банковских карт международных платежных систем, денежные переводы, Интернет-Банк, оформление ипотечных кредитов и много другое.

Банк «ГОРОД» является Агентом ОАО «АРИЖК» (Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов). Своим клиентам Банк предлагает эксклюзивные продукты с государственной поддержкой – продукт «Переезд», а так же «Материнский капитал», «Военная ипотека» и «Учёные».

На встрече обсуждались вопросы общего взаимодействия в связи с тем, что Банк взял направление на развитие дополнительных офисов в Московской области. Подведены итоги работы за 2013 год. Достигнута договорённость о том, что база объектов недвижимости рынка вторичного жилья из Единой базы объектов недвижимости ГРМО (www.mls-mo.ru) будет копироваться на сайт Банка «ГОРОД».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос