24 сентября ГРМО посетила мероприятие для профессионалов рынка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property Workshop

01.10.2014

 24 сентября 2014 года в Москве в отеле"Золотое кольцо" 5* состоялось   важное событие для профессионалов рынка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property Workshop.

Это интереснейшее мероприятие посетила вице-Президент ГРМО, Председатель Комитета по зарубежной деятельности Гильдии риэлторов Московской области – Трошина Ольга Ивановна.

На фото справа:

Трошина Ольга Ивановна - вице-Президент ГРМО, Председатель Комитета по зарубежной деятельности ГРМО

 

Moscow overseas property workshop - место встречи профессионалов рынка зарубежной недвижимости, главная задача которого – создать возможность быстрого и эффективного поиска новых клиентов и партнеров для зарубежных и российских компаний. 

Для зарубежных  девелоперов и агентов,  желающих выйти на российский рынок или работать на нем более эффективно, участие в Moscow Overseas Property Workshop - это уникальная возможность в течение всего одного дня провести десятки встреч с российскими клиентами профессионалами и построить агентскую сеть, а также узнать больше об особенностях и секретах успеха работы в России.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Обсудить в форуме

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос