24 мая 2014 года прошёл турнир по футболу среди команд 2005 года рождения на кубок Корпорации риэлторов «Мегаполис Сервис»

27.05.2014

С января этого года Корпорация является генеральным спонсором футбольного клуба «Восток». В турнире приняли участие 10 команд из Твери, Дмитрова, Реутова, Нижнего Новгорода, Белгорода, Костромы, Тулы, Электростали и Москвы. Соревнования проходили в г. Электросталь на новом футбольном поле и искусственным покрытием.

С самого утра к полю стали подъезжать командные автобусы и автомобили с болельщиками. Не смотря на довольно ощутимую жару, потихоньку все зрительские места заполнились задолго до начала турнира. Многие приходили всей семьёй – шли бабушки с дедушками, в колясках везли маленьких детей, которые искренне переживали за своих старших братьев. Опоздавшие занимали места на краю газонов. К началу официального открытия некоторые команды уже успели провести по одной игре. Наши подопечные довольно уверенно начали игру с ровесниками из команды «Волга» (Нижний Новгород) и повели в счёте. Во второй половине игры они неожиданно пропустили с отскока от земли мяч в свои ворота, и это обстоятельство сильно повлияло на настрой большинства игроков, особенно на нашего голкипера. Такой настрой отрицательно сказался на качестве игры и закономерно был пропущен второй гол. Итог – 2:1. После столь неудачного начала нашим ребятам удалось переломить себя только в одной игре – с командой «Аненки» (г. Калуга).

Первое место заняла команда «Локомотив 1» (г. Москва), второе – «Чертаново» (г. Москва), третье – «Радуга» (г. Белгород).

Все присутствующие получили огромный эмоциональный заряд. Удачи и ошибки игроков очень бурно воспринимались болельщиками. Страсти кипели ничуть не меньше, чем во время чемпионатов мира: кто-то вскакивал и пытался выбежать на поле, кто-то с расстройства в порыве кидал свою смятую бейсболку на поле и топтал её, кто-то в порыве вскидывал руки вверх, словно обращаясь к небесам. Группы поддержки скандировали кричалки болельщиков. Особенно сплочёнными были фанаты «Локомотива» - они постоянно подбадривали своих игроков. Неожиданно много оказалось мам. Очевидно, папы вечно заняты своими делами, а вот мамы всегда готовы поддержать своих сыновей в их горе и радости.

Фестиваль закончился награждением победителей. Помимо сертификатов участников акции «День массового футбола», которые получили все участники фестиваля, командам-призёрам были вручены памятные кубки и медали. Лучшие игроки каждой команды были награждены специальными призами. Помимо этого, в каждой номинации были определены лучшие. Лучшим бомбардиром турнира был признан Кисляк Матвей из команды «Радуга» (г. Белгород), который забил за турнир 7 голов; лучшим нападающим стал игрок команды «Локомотив 1» Елизаров Егор; звание лучшего защитника турнира получил Зубов Теодор «Приалит» (г. Реутов); самым полезным игроком турнира оказался Клюев Максим «Локомотив 2» (г. Москва), самым лучшим вратарём – Веселов Данила «Чертаново» (г. Москва).

Праздник футбола закончился поздним вечером. Уставшие, но довольные футболисты и их родители расходились по своим автобусам и машинам. Кто-то с кубками и наградами, кто-то с надеждами.

Проигравших не было.

Корпорация риэлторов «Мегаполис Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос