23 ноября в Коломне прошел бизнес-тренинг Андрея Захарова "От звонка к сделке", организованный Гильдией риэлторов Московской области и Коломенской гильдией риэлторов

25.11.2010

Бизнес-тренер: Андрей Захаров - учредитель DOMOTEKA.

О бизнес-тренинге

В мероприятии приняли участие более 40 представителей агентств недвижимости: представители риэлторского сообщества из большинства крупных городов и районов Московской области, такие как, Жуковский, Коломна, Егорьевск, Железнодорожный, Раменское, Егорьевск, Клин.

Тренинг прошел в «Доме Озерова» г. Коломна. Мероприятие проводилось с целью консолидации усилий профессионального сообщества рынка недвижимости и для повышения качества оказываемых услуг.

На бизнес-тренинге присутствовали более 40 специалистов в области недвижимости из крупных городов и районов Московской области

Одним из наиболее важных вопросов бизнес-тренинга стал вопрос о введении передовых техник общения по телефону, переговоров с клиентами о назначении комиссионных. Об этом обстоятельно и подробно рассказал Андрей Захаров, приведя большое количество примеров из собственной практики.

Андрей Геннадьевич последовательно изложил, как важно в переговорах никогда не принимать чью-либо сторону, оставаться независимым, чтобы адекватно оценить ситуацию. Как изучить и получить все факты, прежде чем приступить к решающим переговорам. Говорил о том, что маленькая проблема может быть легко решена в самом начале переговоров, но становится кошмаром, если она обнаружена слишком поздно в ходе переговоров. Поделился опытом, как найти «горячую кнопку» каждой стороны. Как выяснить, что является самым важным для каждой из сторон.

В своем выступлении Андрей также рассказал о включении в разговор трех «волшебных фраз»:
-Как давно Вы продаете/покупаете квартиру (дом)?
-Как быстро Вы планируете купить/продать квартиру (дом)?
-Что, если завтра я найду Покупателя/дом?

Андрей Захаров подчеркнул необходимость мини-комплиментов

Завершая тему тренинга, Андрей Геннадьевич подчеркнул необходимость фраз, мини-комплиментов, таких как:

• Рад Вас видеть.
• Спасибо за работу.
• Приходите завтра.
• Я в восторге.
• Спасибо, мне очень приятно Ваше внимание.
• Очень Вам признателен.
• Приятно было с Вами поговорить.
• Мне приятен Ваш комплимент.
• Ценю Вашу настойчивость.
• Мне это очень нравится.

Александр Погодин (специалист по работе с недвижимостью, Жуковское отделение "Кредит центр"):

Мнение о бизнес-тренинге, Александр Погодин :
«Посетив тренинг Андрея Захарова " От звонка к сделке", получил большое количество полезной информации, необходимой для более успешной работы. Андрей великолепно работает с аудиторией, не дает скучать и засиживаться, я не успел заметить, как шестичасовой тренинг закончился. Применив данную методику в своей работе, понял, что она работает. Результат виден сразу. Планирую продолжить работу по его методике. Рекомендую всем посетить тренинги Захарова. Высший уровень!»

Как отметили все участники бизнес-тренинга – проведение такого рода мероприятий дает возможность профессионалам сверить позиции, обменяться мнениями, узнать передовой опыт работы. А это всегда очень важно, как для руководителей, так и для сотрудников агентств недвижимости!

Пресс-служба гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос