23 мая 2012 года ГРМО проведена процедура сертификации и аттестация специалистов ООО «ЗелЖилСервис» (г.Зеленоград)

24.05.2012

23 мая 2012года в г. Зеленограде в ООО «ЗелЖилСервис», генеральный директор Овчинников Николай Николаевич, была проведена процедура добровольной сертификации компании, т.е. соответствие предоставляемых агентством брокерских услуг требованиям, установленным Национальным стандартом РОСС.

В этот же день проведена процедура аттестации специалистов компании: Ватуля С.А., Медведевой С.К., Васильевой В.В., Ламонова О.А. Руководитель компании, Овчинников Николай Николаевич, также аттестовался на брокера.

Компания работает на рынке недвижимости Подмосковья с 1995 года, активно развивается, оказывает широкий спектр риэлторских услуг своим клиентам и ещё, что очень важно: коллектив компании очень дружный и сплочённый!

Аттестация специалистов является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг. Все сотрудники ООО «ЗелЖилСервис» проходили процедуру аттестации повторно и успешно справились с тестовыми заданиями!

По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестаты брокера, Удостоверения риэлтора и значки «Риэлтор».

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос