23 июля 2014 года в Москве состоялась рабочая встреча ГРМО с представителями Промсвязьбанка

24.07.2014

23 июля 2014 года Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с региональным руководителем по развитию бизнеса Управления по развитию регионального бизнеса ОАО «Промсвязьбанк» - Симахиной Еленой Александровной и старшим Управляющим по развитию партнёрских каналов Управления развития партнёрских проектов – Ефимовцевой Ольгой Владимировной. Во встрече принимал участие наш партнёр, генеральный директор ООО «ВИД Консалтинг» - Вершинский  Дмитрий   Владимирович.

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний - различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

Банки, предлагая свои продукты, в том числе и на рынке недвижимости Московской области, заинтересованы сотрудничать с компетентными, грамотными специалистами агентств недвижимости, стремящимися предоставить своему клиенту как можно больший спектр услуг, включая и  банковские ипотечные продукты, чтобы их клиенты смогли решить свои вопросы наилучшим для них образом, комфортно и в кратчайшие сроки. Именно такие специалисты работают в компаниях – членах Гильдии риэлторов Московской области!

Промсвязьбанк – один из ведущих российских частных банков с активами 739 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) по Базель I 98 млрд руб. по состоянию на 01.01.2014 согласно данным по МСФО, основан в 1995 году. По размеру активов Промсвязьбанк занимает 10-е место среди крупнейших российских банков по версии Интерфакс-ЦЭА по итогам на 1 апреля 2014 года. В актуальном рейтинге журнала The Banker Промсвязьбанк входит в 500 крупнейших банков мира по размеру собственного капитала. 

Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-/В» и «ruAA-» (по национальной шкале) Standard and Poor’s (прогноз стабильный), «BB-» Fitch Ratings (прогноз стабильный), «Ba3/на пересмотре в сторону понижения» Moody’s Investors Service, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального рейтингового агентства. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому банку реконструкции и развития.

Региональная сеть Промсвязьбанка насчитывает свыше 300 офисов, более 8500 банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) и более 200 терминалов самообслуживания по всей России. Продукты и услуги представлены в подавляющем большинстве регионов, охватывающих порядка 88% населения России. Промсвязьбанк также имеет офис на Кипре и представительства в Китае, Индии, Украине и Казахстане, которые, в первую очередь, осуществляют поддержку российских клиентов. 

Успехи Промсвязьбанка признаны не только в России, но и во всем мире, свидетельством чего являются многочисленные награды, врученные банку различными профессиональными организациями и сообществами

По результатам встречи были определены формы сотрудничества и намечен примерный план развития сотрудничества.

 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос