22 сентября 2010 года состоялся Круглый стол и Пресс-конференция в Серпухове для представителей СМИ и агентств недвижимости

28.09.2010

22 сентября 2010 года в г.Серпухов, на ул.Луначарского, д.74, во "Дворце Торжеств" Гильдия риэлторов Московской области совместно С Серпуховской Гильдией риэлторов успешно провели: Пресс-конференцию "Состояние рынка недвижимости города Серпухова и Серпуховского района. Анализ ситуации."

В мероприятии приняли участие:
- представители Администрации и Совета депутатов города Серпухов,
- руководители агентств недвижимости города Серпухова и Серпуховского района
- руководители агентств недвижимости города Чехова и Чеховского района
- руководители агентств недвижимости города Подольска и Подольского района
- представители СМИ города Серпухова
- представители СМИ Южного Подмосковья
-представители СМИ Московского региона

В ходе пресс-конференции «Состояние рынка недвижимости города Серпухова и Серпуховского района. Анализ ситуации» о состоянии рынка недвижимости Московской области рассказал Президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Мазурин Николай Михайлович.

Подхватил и продолжил тему о состоянии рынка недвижимости, но уже Серпуховского региона в данном сегменте Президент "Серпуховской Гильдии риэлторов" Баранов Сергей Владимирович.

Ситуацию на рынке квартир в Серпухове, какие изменения в ценах, в спросе и предложении на первичном и вторичном рынках жилья проанализировала и охарактеризовала Вице-президент "Серпуховской Гильдии риэлторов" Голубева Любовь Леонидовна.

Тему загородной недвижимости, а также общее состояние и будущие перспективы данной тематики раскрыл Директор АН "Адрес" г.Протвино - Шумов Михаил Борисович.

По окончании официальной части мероприятия руководители агентств недвижимости продолжили общение и поделились опытом работы на рынке недвижимости в неформальной беседе, во время фуршета.

источник: ybobra.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос