22 июня ГРМО организовала для своих членов однодневный тренинг Владимира Димитриадиса " Как убедить продавца сказать ДА"!

23.06.2017

22 июня 2017 года ГРМО организовала и провела однодневный тренинг Владимира Димитриадиса "Как убедить продавца сказать ДА".

Эта программа предназначена, чтобы научить  основным принципам продажи недвижимости в больших объёмах.

На тренинге слушатели узнали новый материал и тут же, используя специальные сценарии диалогов, учились решать задачи, связанные со своим бизнесом. Обучение было максимально приближено к практике. Учились тому, чтобы руководитель знал, что и в какой последовательности он станет делать в своей компании, чтобы внедрить навыки продаж.

 

Что слушатели узнают и смогут делать сами после тренинга:

1.    Как создать сильную, ориентированную на прямые продажи, маркетинговую презентацию.

2.    Как сделать высококвалифицированную маркетинг презентацию с уверенностью и силой, чтобы получить подписанный договор прямо на встрече.

3.    Как составить систему, благодаря которой каждая вторая встреча может заканчиваться подписанием договора по правильной цене.

4.    Узнают скрипты и сценарии, а, значит, будут чувствовать себя уверенно, используя их естественно и эффективно, генерируя при этом больше бизнеса и назначая встречи, которые вы до этого просто теряли.

5.    Узнают скрипты и диалоги для обработки наиболее распространенных возражений, которые встречает агент.

6.    Узнают как выявить мотивацию продавца посредством эффективной предварительной квалификации.

7.    Научатся создавать продуктивную предварительную рутину, чтобы подготовить себя физически, умственно и эмоционально к любой встрече с клиентом.

8. Научатся создавать отличное впечатление для построения уверенности продавцов в вас в качестве своего агента по недвижимости.

9.    Найдут ответ на вопрос: «Как выделить себя в новом цифровом мире и предоставить маркетинговую презентацию, которая поможет установить контакт с продавцом?».

10.    Смогут выработать систему, позволяющую получить более высокие комиссионные и обойти агентов, которые снижают комиссионные.

11.    Смогут выработать систему, позволяющую нейтрализовать конкурентов, используя современные методы продаж, путем позиционирования себя в качестве «доверенного советника», агента, специализирующегося на маркетинге.

12.    Научатся делиться своей убедительной рекомендацией по ценообразованию (стартовой маркетинговой ценой за их объект). Причем такой, которая позволяет продать объект в кратчайшие сроки и за максимально возможную сумму денег.

13.    Освоят структуру диалога, позволяющую говорить таким образом, чтобы люди отвечали вам естественным «да».

14.    Получат мощную систему подотчетности вместе с сообществом агентов-единомышленников.

15.    Будут иметь устойчивый, прибыльный бизнес, сфокусированный на эксклюзивный договор.

16.    Смогут в следующие 100 дней подписывать более качественные договоры, чем когда-либо прежде.

17.    И, наконец,  смогут реализовать простою и мощную систему для всех ключевых источников вашего эксклюзивного договора, в том числе: систему для вашего близкого круга (СФ), эффективное планирование, правильно организовать пред-и продажный процесс эксклюзивного договора, процесс подписание договора и продажи, маркетинг, системы поиска и последующей обратной связи.

Все слушатели остались очень довольны тренингом и высказали пожелания ещё организовать подобный тренинг летом.

Начните делать то, что необходимо, и вдруг вы делаете невозможное!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос