22 июня 2010 года состоялось Общее собрание Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

22.06.2010

22 июня 2010 года состоялось общее собрание Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района. Открывая собрание, Президент гильдии Хромов Андрей Александрович отметил, что одним из главных вопросов в повестке дня является принятие новых членов. Заявки на вступление подали две компании, деятельность которых не ограничивается только территорией нашего города, а простирается и на другие районы Подмосковья.

Новые члены Гильдии риэлторов – это ООО «Гарант» и ООО «Земли Московии».

Агентство недвижимости «Гарант» - одно из старейших агентств недвижимости Юго-Востока Подмосковья. Это профессиональная риэлторская фирма, специализирующаяся на операциях с недвижимостью в Московской области с 1992 года. Компания имеет огромный опыт по проведению надежных сделок в сферах покупки, продажи и аренды всех видов недвижимости: земли, участков, домов, квартир, нежилой недвижимости, офисных помещений. Подробнее об агентстве недвижимости «Гарант» можно узнать на его сайте www.garant-nedv.ru.

ООО «Земли Московии» активный участник рынка загородной недвижимости. Компания ведёт активное строительство рядом с городом Раменское. Многие уже знакомы с такими проектами коттеджных посёлков как «Малиновка» или «Берёзовая роща». На сегодняшний день география работы фирмы расширилась. «Земли Московии» реализуют проекты строительства коттеджных поселков и участков в них с подрядом и без, не только в Раменском, но в других районах Подмосковья – Щелковском, Воскресенском, а также в городе Бронницы.

Таким образом, Гильдия риэлторов пополнилась двумя новыми авторитетными членами. Всего же в состав гильдии входят 11 компаний, оказывающих услуги на рынке недвижимости нашего региона. Подробно с компаниями, входящими в состав гильдии риэлторов, а также с полным списком аттестованных специалистов можно ознакомиться на сайте Гильдии риэлторов Московской области www.grmonp.ru.

В ближайших планах Гильдии - продолжение выпуска профессиональной газеты «Эксперт по недвижимости», проведение цикла обучающих мероприятий и семинаров для специалистов и населения, формирование единой базы данных.

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос