21 октября 2010 года в г.Подольске НП «Гильдия риэлторов Московской области» провела бизнес-тренинг на тему: «Эффективность управления риэлторским бизнесом»

22.10.2010

21 октября 2010 года в здании Ипотечной компании Московской области «ИКМО» (г. Подольск) НП «Гильдия риэлторов Московской области» провела бизнес-тренинг на тему: «Эффективность управления риэлторским бизнесом».

Бизнес-тренинг вёл учредитель компании DOMOTEKA, ведущий консультант и тренер Захаров Андрей.

Тренинг проводился для тех, кто работает в продажах, учится продавать на начальном уровне или уже добился результатов и хочет их улучшить. Новые техники и отработка навыков на этом тренинге показали, как достичь больших успехов в работе.

В программе тренинга использовалась блочная система проведения мероприятия и все разделы темы проходили поэтапно.

- Начали с блока «Как строится риэлторский бизнес в России и зарубежом». Поговорили о моделях построения риэлторского бизнеса в Москве и по России.

- Во втором блоке «Выявление наболевших причин и почему?» выяснили кто кем руковедит? Риэлтор или хозяин?.

- Третий блок «Как можно стать успешным» включал в себя базовые системы управления в риэлторстве (анализ эффективности, достоинства и недостатки). Было рассказано о системе набора и обучения кадров, о принципах привлечения клиентов, а также о рекламных и маркетинговых коммуникациях.

Обучение проводилось с постоянным обращением к профессиональному опыту, максимум практической отработки навыков в ходе деловых игр, мозгового штурма, групповых дискуссий, ситуационного анализа и тематических упражнений.

Тренинг «Стратегия личных продаж в нелегкий экономический период» - это универсальный набор психологических методик, которые легко разбираются на составные части, моделируются и превращаются в нужную структуру. Используя эту структуру можно решать конкретные задачи, которые щедро подбрасывает Судьба людям, стремящимся улучшить свою жизнь.

По ходу тренинга у участников появилось желание двигаться дальше и строить реализуемые планы. Этот метод дал громадные возможности для понимания себя и окружающих, улучшения отношений с близкими и обретения веры в собственные силы.

Участники тренинга получили огромный заряд положительных эмоций. Уверены, что это мероприятие поможет Вашей организации преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос