21 марта ГРМО организовала встречу с руководителями агентств недвижимости Коломны!

24.03.2017

21 марта 2017 года вице-президент Гильдии риэлторов Московской области Туманова Валерия Юрьевна, руководитель АН "Дом.ru"  и Президент Коломенской гильдии риэлторов Астафьев Борис Викторович, генеральный директор ООО "Коломенский центр оценки и экспертизы" организовали встречу руководителей агентств недвидимости Коломны в помещении Торгово-промышленной палаты.

На встрече присутствовали представители 17 компаний, в том числе из Егорьевска и Воскресенска, Президент Гильдии риэлторов Московской области Симко Елена Борисовна и исполнительный директор ГРМО Мазурина Наталья Юрьевна.

Злободневными вопросами на современном рынке недвижимости в настоящее время являются вопросы этики поведения агентов по недвижимости и стандарты риэлторской практики.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества компаний в целях проведения совместных сделок. Коллеги из Егорьевска и Воскресенска поделились своим опытом выстраивания системы совместных продаж на отдельно взятом локальном  рынке: разделом комиссионных, этическими нормами и правилами работы агентов между собой, регламентами работы.

 

Практика организации и проведения подобных  встреч очень интересна и важна! И возможна именно между членами общественного объединения, где руководители компаний работают в рамках одинаковых стандартов и единого Кодекса Этики!

Встреча получилась очень полезной, позитивной и продуктивной. 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос