21 февраля 2013 года состоялась рабочая встреча и подписано Соглашение о сотрудничестве между ГРМО и ЗАО КБ «Росинтербанк»

28.02.2013

21 февраля 2013 года в Москве в офисе ЗАО КБ «Росинтербанк» состоялась рабочая встреча Гильдии риэлторов Московской области с представителями ЗАО КБ «Росинтербанк».

Во встрече приняли участие:

- Мазурина Наталья Юрьевна, Исполнительный директор ГРМО;

- Анищик Алексей Юрьевич, начальник отдела партнёрских продаж ЗАО КБ «Росинтербанк»;

- Суровов Сергей Александрович – заместитель начальника Управления розничного бизнеса ЗАО КБ «Росинтербанк».

Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Анищик Алексей Юрьевич
-Начальник отдела партнёрских продаж ЗАО КБ «Росинтербанк»

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

ЗАО КБ «Росинтербанк» создан в 1990 году при участии Министерства сельского хозяйства РСФСР. Оказывает содействие в развитии корпоративного бизнеса, частного предпринимательства и предлагает свои услуги физическим лицам. Сеть офисов включает более 30 отделений по Москве и Московской области, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле и Краснодаре. Награды: дважды лауреат Премии «Банковское дело», лауреат Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста – 2012».

По итогам 2012 г. Банк вошел в ТОР-150 российских банков по активам («РИА Рейтинг», «Эксперт РА», «Интерфакс-100») и занял 2 место по динамике капитала, 23 место – по динамике активов, 85 место – по депозитам физических лиц («Эксперт РА»).

18 октября 2012 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО КБ «Росинтербанк» рейтинг кредитоспособности на уровне «А» (высокий уровень кредитоспособности). На сегодняшний день в Банке обслуживается более 36 тыс. клиентов.

На встрече обсуждались вопросы общего взаимодействия, особенности кредитования Банка и вопросы конкретного взаимодействия Банка и компаний – членов Гильдии риэлторов Московской области. По итогам встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между Гильдией риэлторов Московской области и ЗАО КБ «Росинтербанк».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос