20 мая 2013 года ГРМО проведена рабочая встреча с представителями Банка «Возрождение»

21.05.2013

20 марта 2013 года в центральном офисе группы компаний «Кредит-Центр» в г. Раменское Президент Гильдии риэлторов Московской области – Хромов Андрей Александрович и Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна встретились с начальником отдела по работе с партнёрами Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение»Балацкой Владиславой Александровной и заместителем начальника отдела по работе с партнёрами Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение» – Ермолаевой Мариной.


Хромов Андрей Александрович
-Президент ГРМО;
Балацкая Владислава Александровна
-Начальник отдела по работе с партнёрами Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение»;
Ермолаева Марина
-Зам. начальника отдела по работе с партнёрами Департамента розничного бизнеса Банка «Возрождение»

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний - различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

Банки, предлагая свои продукты, в том числе и на рынке недвижимости Московской области, заинтересованы сотрудничать с компетентными, грамотными специалистами агентств недвижимости, стремящимися предоставить своему клиенту как можно больший спектр услуг, включая и банковские ипотечные продукты, чтобы их клиенты смогли решить свои вопросы наилучшим для них образом, комфортно и в кратчайшие сроки. Именно такие специалисты работают в компаниях – членах Гильдии риэлторов Московской области!

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и 820 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Гильдия риэлторов Московской области и Банк «Возрождение» уже подписали Соглашение о сотрудничестве. На встрече были определены ближайшие перспективы развития сотрудничества: намечен план работы, определён регламент взаимодействия.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос