18 октября 2012 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация брокерских услуг в ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" (г.Химки)

23.10.2012

18 октября 2012 года в ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" (г.Химки), руководитель Мамонтова Светлана Владимировна, была проведена аттестация специалистов.

Успешно справились с тестовыми заданиями и показали отличные результаты все сотрудники компании. По результатам тестирования, всем им будут вручены аттестаты "агентов" и "брокеров".

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

ГРМО поздравляет новых аттестованных специалистов!

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос