18 февраля ГРМО и МАР проводят Антикризисную конференцию!!!

27.01.2009

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

18 февраля 2009 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» и НП «Московская Ассоциация Риэлторов» проводят АНТИКРИЗИСНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ Центрального федерального округа, на которой будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, нуждающиеся в обсуждении в столь неблагоприятные для риэлторской деятельности времена.

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 6, Торгово-промышленная палата РФ.

Время проведения: 10.00 – 18.00.

Цели Конференции:

- привлечение внимания Правительства РФ, государственных чиновников и общественных деятелей к сложившейся на рынке недвижимости Центрального федерального округа кризисной ситуации;

- разработка антикризисной программы по выходу из создавшейся ситуации.

После значительного роста на рынке недвижимости в 2007 году наступила стагнация. Многим строительным организациям приходится переносить сроки завершения строительных работ, некоторые компании столкнулись с необходимостью увольнений, кто-то теряется и упускает своего клиента.

Мировой экономический кризис заставляет задуматься каждого руководителя: какими способами и методами спасти свой бизнес, как мотивировать сотрудников в данных условиях работы. Каждый решает эти вопросы исходя из собственного опыта.

Антикризисная Конференция направлена на то, чтобы помочь агентствам недвижимости комфортно работать в период кризиса, найти возможность не терять, а зарабатывать на кризисе.

Мы поможем Вам ответить на такие вопросы как:

1.Управление компанией в условиях кризиса.

2.Увеличение прибыли и минимизация издержек:

Чем можно пожертвовать в первую очередь? Как управлять затратами в условиях кризиса?

3.Мотивация персонала в условиях кризиса.

4.Как организовать и оптимизировать внешний и внутренний PR?

Присутствие известных политиков, телевидения, прессы только подчеркивает значимость и масштаб мероприятия. Также среди участников конференции будут профессионалы рынка недвижимости, лидеры региональных ассоциаций, члены Правительства, представители субъектов федерации Центрального федерального округа.

Будем рады видеть Вас участниками данной конференции. Уверены, это мероприятие поможет Вашей организации преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости.

Стоимость участия: 2000 руб.

Для того чтобы принять участие в Конференции, Вам необходимо заполнить регистрационную форму и выслать ее на электронную почту grmo@inbox.ru или по факсу (49646) 5-07-29, (495) 778-93-34. Регистрационную форму для участия в Конференции можно скачать на нашем сайте

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос