18 февраля 2014 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация агентства недвижимости ООО «Благовест Инвест» (г.Солнечногорск)

19.02.2014

18 февраля 2014года в Солнечногорске была проведена аттестация специалистов компании ООО «Благовест Инвест» , генеральный директор Лебедев Олег Николаевич. Было аттестовано 17 специалистов, в том числе и руководитель агентства.

ООО «Благовест Инвест» - является также членом Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», работает на рынке недвижимости Московской области с 2006 года, выполняет весь спектр услуг по покупке, продаже и аренде жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, оказывает помощь гражданам в решении вопросов по ипотечному кредитованию, в подборе и покупке жилых помещений (в том числе по всем видам государственных сертификатов), проводит мероприятия по временному расселению граждан, прибывающих в регион по приглашениям на производство, в служебные командировки и т.д. Руководство компании ведёт активную работу по продвижению идеи создания цивилизованного рынка риэлторских услуг на территории Московской области!

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО «Благовест Инвест» . Это единственное агентство недвижимости в г. Солнечногорске, которое добровольно сертифицирует брокерские услуги!

Учредитель ООО "Благовест Инвест" вручил Благодарственное письмо ГРМО:
Алексеев Александр Михайлович
-учредитель ООО "Благовест Инвест";
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО

Сертификацию и аттестацию проводила Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос