17 мая 2015 года в городе Химки, в ООО «Капитал Недвижимость» состоится «День открытых дверей»!

14.05.2015

17 мая 2015 года в городе Химки, ул.Мельникова, 7 в агентстве ООО «Капитал Недвижимость» состоится «День открытых дверей»!

В теплый солнечный день усевшись в удобное кресло Вы сможете получить квалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, связанным с недвижимостью! Если Вы планируете купить квартиру в Подмосковье, купить загородный дом, купить недвижимость с использованием ипотечных средств или же выгодно продать, сдать недвижимость, то у Вас есть уникальная возможность получить квалифицированную консультацию у юриста, риэлтора, ипотечного брокера. Так же к Вашим услугам сотрудники отдела  загородной и коммерческой недвижимости. Ведущие эксперты познакомят Вас с новинками строящегося жилья в Химкинском и Солнечногорском районе (презентация ЖК "Берег"). Страховые брокеры компании подберут необходимый Вам страховой продукт и оформят полис (ОСАГО, КАСКО, имущественное страхование, ВЗР).

Всех гостей ждут подарки от компании и розыгрыш лотереи!

Для участия в лотерее необходимо вступить ВКонтакте в группу "Капитал Недвижимость" в Химках агентство https://vk.com/club42143390 и поделиться новостью о мероприятии.

СКИДКА 5% на услуги агентства при заключении эксклюзивного договора в день мероприятия!

Подробнее по тел:+7(925)085-18-00; +7(495)729-88-05.

 

Пресс-служба ООО «Капитал Недвижимость»

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос