17 декабря 2010 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» совместно с НП «Коломенская Гильдия риэлторов» провели круглый стол по созданию и развитию профинструментов на рынке недвижимости Московской области.

20.12.2010

17 декабря 2010 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» совместно с НП «Коломенская Гильдия риэлторов» провели в офисе ООО "Коломенский центр оценки и экспертизы" круглый стол по созданию и развитию профинструментов на рынке недвижимости Московской области.

В мероприятии участвовали руководители и специалисты ведущих агентств недвижимости г. Коломна: ООО "Коломенский центр оценки и экспертизы", ООО "Леда", АН "Дом.ru", АН "Практикум".

Стало совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился… Как изменился рынок и как работать на таком рынке? Как защитить себя, свое агентство недвижимости в сложных экономических условиях, о развитии инструментов повышения эффективности риэлторского бизнеса рассказал исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Макаренко Александр Владимирович.

Президент Коломенской Гильдии риэлторов Астафьев Борис Викторович рассказал о рынке недвижимости Коломенского района в 2010 году, а так же обсуждались тенденции 2011 года, в каком направлении будет двигаться рынок недвижимости дальше…

О деятельности некоммерческого партнерства «Гильдия риэлторов Московской области» рассказал руководитель PR-направления ГРМО Рыбка Юрий Александрович. Обсуждались вопросы о условиях вступления в Гильдию. В заключении встречи была проведена аттестация специалистов агентств недвижимости.

Мы были рады видеть всех участников нашего круглого стола и уверены, что это мероприятие поможет организациям преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости в настоящее время.

Пресс-служба исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос