17 декабря 2010 года корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» отмечает юбилей – свое 15-летие!

06.12.2010

Гильдия риэлторов Московской области искренне поздравляет Президента корпорации «Мегаполис-Сервис» Власенко Сергея Владимировича и коллектив компании с 15-летием со дня рождения Компании!

Являясь членом Российской Гильдии риэлторов (РГР) с 1998 года, «Мегаполис-Сервис» активно участвует в достижении миссии РГР – развитие цивилизованного рынка недвижимости в России.

О Корпорации

С декабря 1995 года берет свое начало корпорация «Мегаполис-Сервис». Первые представительства были открыты в Электростали и Щелково. В 1996 компания расширилась, создав дополнительные офисы в Ногинске и Павловском Посаде. С каждым годом компания набирала обороты. Теперь «Мегаполи-Сервис» ведет также активную деятельность в Электроуглях, Железнодорожном, Реутове, Электрогорске, поселке Воровского.

В 1998 году «Мегаполис-Сервис» становится учредителем редакции газеты «Молва».

В 1999 году в г. Электросталь появляется ведущая в будущие годы туристическая компания «Молва-Тур».

В 2002 году в состав «Мегаполис-Сервис» был включен создан Кредитный потребительский кооператив «ДОМ» с целью реализации жилищных ипотечных программ.

В 2006 году группа компаний «Мегаполис-Сервис» получила статус «Ипотечного брокера». Были вручены доверенности от Московского Залогового Банка и Богородского муниципального банка на проведение всех операций по выдаче ипотечных кредитов. Впервые произошло объединение функций агентства недвижимости и банка.

На данный момент «Мегаполис-Сервис» - это «Корпорация риэлторов», членами которой являются 6 юридических лиц и 5 индивидуальных предпринимателей.

С 2009 года подписано соглашение о сотрудничестве со Сбербанком РФ, предметом которого является долгосрочное взаимовыгодное партнерство в области кредитования на приобретение и строительство объектов недвижимости и развития отношений по предложению клиентам сторон услуг.

Миссия корпорации - Быть лидером на рынке недвижимости Московской области. Оказывать самые надежные и качественные услуги, являющиеся эталоном в сфере недвижимости. Стремиться к развитию, следуя требованиям наших клиентов. Изучать международный опыт и внедрять лучшие стандарты и технологии.

"Мегаполис-Сервис" является обладателем многих наград, таких как:

Лауреат программы "100 лучших товаров России" Риэлторская деятельность - 2003 год.
Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок Подмосковья - 2004 год.
Почетная грамота Московской областной думы - 2004 год.
Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок Подмосковья - 2005 год.
Почетная грамота Правительства Московской области - 2005 год.
Благодарность Губернатора Москоской области - 2006 год.

Желаем компании дальнейших успехов, новых начинаний и высоких побед!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос