16 августа 2012 года ГРМО проведена рабочая встреча с руководителями Дмитровской гильдии риэлторов

20.08.2012

16 августа 2012г. в г. Дмитрове Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области – Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с Президентом Дмитровской гильдии риэлторов – Беляшовым Антоном Юрьевичем и Вице-президентом Дмитровской гильдии риэлторов – Валиевым Рустемом Айратовичем. Дмитровская гильдия риэлторов уже несколько лет как зарегистрирована, но активной общественной деятельности до настоящего времени не вела. Учредителями Гильдии выступили 3 агентства недвижимости г. Дмитрова.

Cлева направо:
Валиев Рустем Айратович
-Вице-президент Дмитровской гильдии риэлторов
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО
Беляшов Антон Юрьевич
-Президент Дмитровской гильдии риэлторов

На встрече обсуждались перспективы и формат развития Дмитровской гильдии риэлторов; концепция развития саморегулирования предпринимательской деятельности на рынке недвижимости России; необходимость обучения и профессиональной подготовки специалистов – риэлторов, а так же важность повышения качества оказываемых услуг для обеспечения общественного признания профессии – риэлтор и партнёрского взаимодействия для эффективности риэлторского бизнеса.

Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Н.Ю.рассказала о системе добровольной аттестации специалистов и сертификации услуг на рынке недвижимости с целью повышения качества оказываемых услуг в свете перехода к саморегулированию деятельности на рынке недвижимости.

По результатам встречи Президент Дмитровской гильдии риэлторов, Беляшов А.Ю. и Вице-президент Дмитровской гильдии риэлторов, Валиев А.Ю. высказали желание вступить в члены Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов. Вопрос о принятии Дмитровской гильдии риэлторов в члены Гильдии риэлторов Московской области будет рассмотрен на ближайшем заседании Регионального совета ГРМО, которое состоится в сентябре.

Мы всегда рады новым, активным членам Гильдии!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос