15 февраля 2013 года состоялось заседание редакционной коллегии ГРМО

19.02.2013

15 февраля 2013 года в офисе группы компаний «Кредит-Центр» в г.Раменское состоялась рабочая встреча редакционного коллектива по подготовке к выпуску юбилейного Каталога ГРМО, приуроченного к 15-летию Гильдии риэлторов Московской области.

Cлева направо:
Вылегжанин Вениамин Николаевич
-обозреватель рынка недвижимости Московской жилищной газеты «Квартирный ряд»;
Хромов Андрей Александрович
-Президент ГРМО;
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директора ГРМО

В период с момента создания в сентябре 1997 года по настоящее время ГРМО прошла большой путь и является авторитетной общественной профессиональной организаций риэлторов в России. Время не стоит на месте и, несмотря на то, что пройден большой путь, мы стремимся к расширению наших возможностей на пути развития цивилизованных отношений на рынке недвижимости Подмосковья. Гильдия риэлторов Московской области сегодня - одна из крупнейших профессиональных общественных организаций риэлторов России, объединяющая более 160 компаний.

Именно поэтому принято решение издать юбилейный каталог-книгу как результат обобщения опыта 15-летней совместной работы подмосковных агентств недвижимости.

Во встрече приняли участие - Президент Гильдии риэлторов Московской области – Хромов Андрей Александрович, вице-Президент ГРМО – Мазурин Николай Михайлович, Исполнительный директора ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна, обозреватель рынка недвижимости Московской жилищной газеты «Квартирный ряд» - Вылегжанин Вениамин Николаевич.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос