14 ноября 2013 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация услуг АН «Сто ключей» (г.Коломна)

15.11.2013

14 ноября 2013года в Коломне была проведена аттестация специалистов агентства недвижимости «Сто ключей» , директор Любимов Андрей Александрович. Было аттестовано 9 специалистов, в том числе и руководитель агентства. Все сотрудники прошли аттестацию успешно!

Агентство недвижимости «Сто ключей» работает на рынке недвижимости Коломны с 2011 года. С 2013 года является действительным членом Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг «Сто ключей» . В Коломне все компании – члены Гильдии риэлторов Московской области прошли процедуру добровольной сертификации брокерских услуг!

Сертификацию и аттестацию проводили Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос