14 марта 2012 года сотрудники АН «Дом на Скале» (г.Королев) приняли участие в «круглом столе» ЗАО «Райффайзенбанка» по ипотеке

16.03.2012

4 марта 2012 года в офисе АН «Дом на Скале» (г.Королев) состоялся "круглый стол" по вопросам ипотечного кредитования ЗАО "Райффайзенбак".

Ренат Шарафетдинов, ведущий специалист группы развития партнерских продаж отдела развития ипотечного кредитования ЗАО «Райффайзенбанк», рассказал об основных ипотечных программах, о преимуществах и преференциях, которых немало.

Кредит выдается на сумму от 500 тыс. до 26 млн. руб. Первоначальный взнос составляет от 15%. При сумме взноса более 30% процентная ставка уменьшается. Срок выплаты по кредиту не влияет на увеличение процентной ставки (неважно, на 1 года или на 30 лет берется кредит). Никакой комиссии за проведение ипотечной сделки в Райффайзенбанке. Количество запрашиваемых документов для клиента составляет минимальный пакет:

- по Заемщику и Созаемщику (в поручителях необходимость отсутствует) - это анкета, копия паспорта, свидетельство о браке/разводе (при наличии), военный билет (для мужчин моложе 27 лет), копия трудовой книжки и справка о доходах; - по квартире - отчет об оценке, копии свидетельств на собственность, копии правоустанавливающих документов, копии технической документации, справка о зарегистрированных в квартире лицах, выписка из ЕГРП, копия паспорта продавца.

В рамках партнерства Райффайзенбанка и Гильдии риэлторов Московской области существуют следующие договоренности:
- Скидки по ставкам для клиентов партнеров;
- Подача заявки в электронном виде;
- "Дежурства в ипотечных центрах";
- Персональный выездной менеджер;
- Заключение договора о возмездном оказании услуг;
- Проведение совместных рекламных кампаний;
- Совместное участие в выставках недвижимости;
- Постоянная информация и консультационная поддержка.

PR-отдел АН «Дом на Скале»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос