12 января 2012 года Страховой дом «ВСК» провёл «круглый стол» в г.Королёве на тему «Корпоративная программа «ПиКвик».

16.01.2012

12 января 2012 года Страховой дом «ВСК» провёл «круглый стол» в г.Королёве на тему «Корпоративная программа «ПиКвик». Мероприятие проводил вице-президент ВСК Лопатин Владимир Андреевич.

На «круглом столе» присутствовали представители и руководители агентств недвижимости г. Королёва: ООО АН «Дом на Скале», директор Новиков Алексей Юрьевич, ЗАО АН «Союз», генеральный директор Головко Александр Борисович, АН «Городок», директор Караева Елена Борисовна и Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области, Мазурина Наталья Юрьевна.

Проект ПиКвик был создан специально для риэлторов и других профессионалов рынка недвижимости. В его основе – простая идея: кредиты на жильё должны продаваться там же, где продаётся само жильё, одновременно с ним и теми же специалистами. Так же, как, например, продаются автокредиты.

ПиКвик обеспечивает риэлторам эксклюзивный режим взаимодействия с партнёрскими банками на основе новейших технологий: получение кредитных решений для клиентов дистанционно с помощью Межбанковского центра ипотечных решений; получение решения сразу от нескольких банков в срок до пяти дней; бесплатная помощь независимых экспертов высочайшей ипотечной квалификации; несколько вариантов тарифных планов, корпоративных договоров и т.д.

Все участники мероприятия проявили заинтересованность, задавали много вопросов, на которые сразу получили квалифицированные ответы, ведь помощь клиентам в получении кредитов – всё-таки непрофильная работа для риэлтора, но это и дополнительный вариант заработка!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос