12 августа 2013 года в ООО «Новое время 1-я риелторская компания» (г.Орехово-Зуево) состоялся мастер-класс от Сбербанка

16.08.2013

12 августа 2013 года в г.Орехово-Зуево в компании «Новое время 1-я Риелторская компания» состоялся мастер-класс «Ипотека Сбербанка. Внедрение Front-системы. Он-лайн одобрение кредита - это просто».

Мастер-класс организован руководителями офиса Блаженовой С.В. и Ивановой И.А. «Целью этого нового для нас мероприятия является улучшение взаимодействия с нашим главным партнёром - Сбербанком, освоение новых технологий для удобства наших клиентов в получении ипотечных кредитов,» - сказала по поводу события директор компании «Новое время» Иванова И.А. Мастер-класс был проведён ведущим специалистом компании по ипотечным сделкам Никифоровой Евгенией, а также в качестве эксперта приглашена представитель Сбербанка России, руководитель отдела по работе с партнёрами, Кокоулина Марина Аркадьевна.

«Мы с компанией «Новое время » сотрудничаем довольно долго, но мероприятие такого формата было организовано впервые. Очень много сделано на мастер-классе: освоены основные принципы работы с Front-системой, несколько сотрудников компании подключены к ней, были презентованы и проработаны ключевые Федеральные акции Сбербанка России: «Ипотека 12х12х12», «Молодая семья», «Ипотека 10,4%». Я надеюсь, что подобные события станут нормой в нашей совместной работе!» - поделилась своими впечатлениями Марина Аркадьевна Кокоулина.

Пресс-служба ООО «Новое время 1-я риелторская компания»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос