12 августа 2009 года Гильдия риэлторов Московской области приглашает Вас принять участие в круглом столе «Успешный риэлтор – или секреты риэлторского мастерства»

04.08.2009

Время проведения: 12.00 – 14.00

Место : Московская область, г. Подольск, Большая Зеленовская улица, д.62/2

СХЕМА ПРОЕЗДА

Внимание! Круглый стол для руководителей членских организаций Гильдии риэлторов Московской области и аттестованных специалистов – бесплатный!

После значительного роста цен на рынке недвижимости в 2004-2008 гг. к началу 2009 года рынок недвижимости Подмосковья вошел в состояние стагнации. Объем операций с недвижимостью снизился. Многие участники рынка дезориентированы. Продавцы недвижимости не хотят продавать дешево, а покупатели же, напротив, хотят купить подешевле.

Совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился. Как работать на таком рынке? От чего зависит успех агента-сотрудника вашей компании? Кто такой «успешный риэлтор» и какими секретами он должен обладать?

Гильдия предлагает Вашему вниманию встречу с опытнейшим риэлтором, работающим на сегодняшний день в американском франчайзинге RE/MAX, автором книги «Секреты риэлторского мастерства» -Галиной ПАРУСОВОЙ. Вопросы выступления:

- Новое в понятии смысла профессии риэлтор;

- Правило трех К;

- Начало работы с клиентом в агентстве недвижимости. Как это делают риэлторы работающие по системе RE/MAX.

В качестве содокладчика на круглый стол приглашен - Президент ГРМО Мазурин Николай Михайлович с темой доклада: – «Место и роль общественной организации при выработке антикризисных мер».

С приветственным словом к участникам круглого стола выступит Вице-президент ГРМО Алексеев Юрий Владимирович.

В ходе работы круглого стола вы сможете приобрести книгу Галины ПАРУСОВОЙ "Секреты риэлторского мастерства" с личным автографом автора. Стоимость книги - 250 руб.

Будем рады видеть Вас участниками круглого стола. Уверены, это мероприятие поможет Вашей организации преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости.

По вопросу участия в работе круглого стола просьба обращаться в исполнительный аппарат ГРМО (Александр Макаренко)

тел.: (495) 778-93-34, (496 46) 5-07-29

e-mail: grmo@inbox.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос