11 декабря 2013 года Среднерусский банк Сбербанка России подвёл итоги Промо-акции «Гонка чемпионов» среди агентств недвижимости Московской области

13.12.2013

11 декабря 2013 года в конференц-зале Среднерусского банка Сбербанка России были объявлены 10 агентств недвижимости, победивших в Промо-акции «Гонка чемпионов». Среди победителей 4 агентства недвижимости – члены Гильдии риэлторов Московской области.

Промо-акция по жилищному кредитованию стартовала 1 июля 2013 года и длилась до 30 сентября 2013 года. К участию в конкурсе Сбербанка России были приглашены 69 агентств - ключевых партнеров банка. В октябре 2013 года были подведены итоги конкурса.

От всей души поздравляем победителей – членов ГРМО!

- ООО «НОВОЕ ВРЕМЯ 1-я риэлторская компания» (г.Орехово-Зуево), руководитель – Блаженова Светлана Викторовна;

- ООО «Агентство Третий Рим» (г.Воскресенск), руководитель Астахин Владимир Иванович;

- ООО «Кредит-Центр недвижимость» (г.Раменское), руководитель Мазурин Николай Михайлович;

- ООО «Егорьевский Дом Недвижимости», руководитель Симко Елена Борисовна.

- Власов Дмитрий Юрьевич, начальник отдела ипотечного кредитования Головного отделения по Московской области Среднерусского банка Сбербанка России

Власов Дмитрий Юрьевич, начальник отдела ипотечного кредитования Головного отделения по Московской области Среднерусского банка Сбербанка России, отметил, что ипотечное кредитование – это важное направление банка и благодаря сотрудничеству с агентствами недвижимости данный сектор развивается и работается по нему эффективнее. В 2014 году планируется увеличить в 1,5 количество кредитных инспекторов, также будут открыты ипотечные центры в городах Подмосковья.

- Ульянова Мария Александровна, начальник Управления по работе с партнёрами головного отделения по Московской области Среднерусского банка Сбербанка России

Ульянова Мария Александровна, начальник Управления по работе с партнёрами головного отделения по Московской области Среднерусского банка Сбербанка России, рассказала о развитии программы «Партнёр онлайн – сервис».

- Чапик Алексей Георгиевич, руководитель направления жилищного кредитования Среднерусского банка Сбербанка России

Чапик Алексей Георгиевич, руководитель направления жилищного кредитования Среднерусского банка Сбербанка России, поздравил всех присутствующих с победой, рассказал о планах на проведение конкурса и в следующем году, а также о возможном расширении границ за пределы Подмосковья.

Дмитрий Власов расспросил участников мероприятия о нареканиях и пожеланиях в работе и добавил, что Среднерусский банк открыт к диалогу и цели агентств недвижимости и банка совпадают – это качество и скорость работы. По вопросам возможно также обращаться к Воробьевой Екатерине Андреевне, региональному менеджеру по ипотечному кредитованию Головного отделения по Московской области Среднерусского банка Сбербанка России.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос