10 сентября состоялось корпоративное мероприятие «Мегаполис-Сервис»

15.09.2011

10 сентября 2011 года во исполнение ранее принятого Советом НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» решения, был организован корпоративный пикник - совместный семейный отдых сотрудников организаций - членов корпорации, который приурочили к празднованию дня города Электростали.

Члены партнерства в полном составе были доставлены к месту проведения мероприятия - д/о «Колонтаево», где живописная природа и обстановка способствовали комфортному времяпровождению как молодежи, стремящейся к активному отдыху, так и пожилым людям с детьми. В составе сплоченного коллектива из десятка городов Подмосковья риэлторы Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» и члены их семей приняли самое активное участие в насыщенной развлекательной программе, подготовленной организаторами праздника, отправившись на поиски спрятанного сокровища.

Капитан Флинт (ведущий игры), после первого этапа посвящения в пираты – отведать уху от Кока, объявил о начале набора пиратов на свои корабли для экспедиции за пиратскими сокровищами. Всех разделили на 4 команды по 15-20 человек для прохождения испытаний («Ход трюмных крыс», «Слепая геометрия», «Минное поле», «Веселая гусеница», …). Преодолев все трудности команды получили фрагменты карты и нашли сокровища Флинта! Праздник удался на славу!

Комментарий участников мероприятия – руководителей ООО «Бизнес- Система» г. Владимир - Исаева Алексея и Санкина Юрия: «Это был первый опыт участия в неформальном мероприятии «Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис». Впечатления - самые позитивные. Отдельное спасибо Анастасии Маркиной, Олесе Власенко и их коллегам за отличную организацию праздника. Понравилась работа группы аниматоров, которым удалось перевоплотить серьезных людей в весёлых пиратов. Чувствовалось, что атмосферу праздника создает дружный коллектив единомышленников».

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос