10 ноября 2012 года ООО «Капитал Недвижимость» (г.Химки) организовало «День открытых дверей»

22.11.2012

10 ноября 2012 года в городе Химки, в одном из крупнейших агентств, ООО «Капитал Недвижимость» , генеральный директор – Зверева Светлана Владимировна, прошёл «День открытых дверей»!

Зверева Светлана Владимировна
-Генеральный директор ООО "Капитал-Недвижимость (г.Химки)

В рамках мероприятия прошла презентация многих объектов недвижимости, среди которых: «Жаворонки - 1», ЖК «Березки», микрорайон «Пятиречье», ЖК «Лебединое озеро»; организованы бесплатные консультации ипотечных брокеров ОАО «Сбербанк России», АКБ «МособлБанк» ОАО и «ГУТА – Страхование», которые вызвали повышенный интерес у гостей мероприятия, многие из которых пришли с целью купить квартиру или загородный дом в Подмосковье.

Гости «Дня открытых дверей» очень активно интересовались вопросами приобретения и продажи личной недвижимости, задавали много вопросов, на которые получали квалифицированные ответы ведущих экспертов агентства ООО«Капитал Недвижимость».

Вниманию гостей так же были представлены интересные сценки, взятые из реальных ситуаций риэлторской деятельности, которые никого не оставили равнодушными.

Такие мероприятия решено было проводить и в дальнейшем. Это будет способствовать более открытому, доверительному отношению клиентов к риэлторам и повышению качества услуг, оказываемых специалистами ООО «Капитал Недвижимость» .

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос