10 апреля 2018 года в Раменском прошло открытое общее собрание Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

13.04.2018

Основной темой общего собрания Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района стала  «Создание локальной мультилистинговой системы объектов недвижимости (МЛС) в г.Раменское и в г.Жуковский».

Мероприятие проходило 10 апреля 2018 года в зале Дворца спорта "Борисоглебский" в Раменском.

На собрании присутствовали аттестованные брокеры и агенты, специалисты компаний, входящих в Гильдию риэлторов города Жуковского и Раменского района (ГРЖР), Гильдию риэлторов Московской области (ГРМО) и Российскую Гильдию Риэлторов (РГР), а также компании, работающие на рынке недвижимости в Жуковском и Раменском.

Мероприятие открыл Новиков Михаил Владимирович, Президент ГРЖР, генеральный директор ООО "АВАНГАРД" (г.Раменское, г.Жуковский).

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

Хромов Андрей Александрович, вице-президент РГР, генеральный директор АО "Кредит-Центр"

– Единый реестр сертифицированных агентств недвижимости и аттестованных специалистов рынка недвижимости Московской области, как инструмент повышения конкурентоспособности агентств недвижимости. Об этом рассказал Хромов Андрей Александрович, вице-президент РГР, генеральный директор АО "Кредит-Центр" (г.Раменское, г.Жуковский).

Власенко Сергей Владимирович, председатель комитета по МЛС в ГРМО, председатель корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис", (г.Электросталь)

– Мультилистинг недвижимости (МЛС) – увеличение эффективности работы агентства недвижимости за счет системы совместных продаж.  Обсуждение правил МЛС. Опыт внедрения МЛС в г.Электросталь. МегаМЛС – профессиональная информационная система. Модератором-докладчиком выступил Власенко Сергей Владимирович, председатель комитета по МЛС в ГРМО, председатель корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис", (г.Электросталь).

Были определены даты подписания «Соглашения о создании мультилистинга объектов недвижимости в г.Раменское и в г.Жуковский



Также слово было предоставлено партнерам Гильдии риэлторов Московской области:

Тимофеев Дмитрий Валентинович, директор филиала "АЛЬАФАСТРАХОВАНИЕ-Подмосковье, рассказал о возможностях, предоставляемых страховой компанией «АльфаСтрахование» клиентам сертифицированных агентств недвижимости.

– Об оптимизации информационной базы недвижимости «WinNER» и о льготных тарифов для членов ГРМО рассказал Илья Кривицкий, заместитель генерального директора по работе с клиентами «WinNER».

Мамонтова Ольга Евгеньевна, член Комитета по единой базе объектов недвижимости, генеральный директор ООО "Удачный выбор" (г.Раменское), подробно изложила о профессиональном стандарте «Специалист в сфере недвижимости». Для чего он нужен? Кому? И зачем?

На фото слева направо:
- Мамонтова Ольга Евгеньевна, член Комитета по единой базе объектов недвижимости, генеральный директор ООО "Удачный выбор"
- Хромов Андрей Александрович, вице-президент РГР, генеральный директор АО "Кредит-Центр"

- Новиков Михаил Владимирович, Президент ГРЖР, генеральный директор ООО "АВАНГАРД" (г.Раменское, г.Жуковский)
- Власенко Сергей Владимирович, председатель комитета по МЛС в ГРМО, председатель корпорации риэлторов "Мегаполис-Сервис", (г.Электросталь)

– Одним из вопросов в повестке прозвучало приглашение специалистам рынка недвижимости к участию в XXII Национальном Конгрессе по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов, который состоится с 7 по 11 июня 2018 года в Челябинске.

 

 Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос