1 ноября 2011г. состоялась рабочая встреча ГРМО с лидерами инициативных групп агентств недвижимости г. Коломны и г. Ступино

02.11.2011
Слева направо:
- Созонов Константин Викторович, руководитель Агентства недвижимости «Норма» (г. Коломна),
- Макаренко Александр Владимирович, вице-Президент ГРМО,
- Мазурина Наталья Юрьевна, Исполнительный директор ГРМО,
- Журин Юрий Александрович, директор Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосёл» (г. Ступино)

1 ноября 2011г. в г. Коломна состоялась рабочая встреча вице-Президента ГРМО – Макаренко Александра Владимировича и Исполнительного директора ГРМО – Мазуриной Натальи Юрьевны с руководителем Агентства недвижимости «Норма» (г. Коломна) – Созоновым Константином Викторовичем и директором Агентства недвижимости и страховых услуг «Новосёл» (г. Ступино) – Журиным Юрием Александровичем.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области; вопросы, связанные с проведением совместных сделок, вопросы этики, а также возможность и порядок вступления новых членов в состав ГРМО.

Намечено проведение «Круглого стола» с агентствами недвижимости в г. Ступино в ноябре2011г.

В рамках подготовки к проведению пресс- конференции и Форума по недвижимости в Коломне 25 ноября 2011г. обсуждались интересующие агентства недвижимости темы выступлений и докладчики, формат проведения Форума.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос