1 июня в честь празднования Дня защиты детей компания "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" организовала праздничные программы для жителей городов: Ивантеевка, Пушкино, Королёв, Щёлково

07.06.2019

Праздник состоялся на 5 площадках:
11-13 Городской парк культуры г. Ивантеевка
11-13 Детская площадка ЖК Бережок г. Ивантеевка
11-13 Парк ДК им. Калинина г. Королев
11-13 Центральный парк культуры и отдыха г. Пушкино
15-18 Щёлковский городский парк культуры и отдыха.

На центральных городских площадках компания "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" - член Гильдии риэлторов Московской области провела  танцевальный флешмоб, химическое шоу, шоу мыльных пузырей. Юные гости с интересом наблюдали за превращениями сухого льда, с азартом принимали участие в экспериментах профессора химии, отправлялись в космос в мыльной капсуле. Гостей встречали любимые герои мультфильмов. А мастера по аквагриму за несколько минут преображали ребят в любимых героев, украшали их лица цветами, флагами, радугой всех цветов. Помимо этого каждый из гостей праздничных площадок получил на память от компании " ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" приятный подарок!

При поддержке компании в г. Ивантеевка прошел праздник мороженого и Парад колясок, а также Парад колясок и велосипедов в г. Щелково.

Компания "ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ" благодарит за оказанное доверие Администрацию городского округа Королёв и руководство ДК им. Калинина, Администрацию г. Пушкино и администрацию Центрального парка культуры и отдыха г.Пушкино, Администрацию городского округа Ивантеевка, Администрацию городского округа Щёлково и руководство Щёлковского городского парка культуры и отдыха, КДЦ "Навигатор".  Руководители компании надеются, что участие в городских праздничных мероприятиях станет доброй традицией!

"ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос