1 июня 2011 года в г. Электросталь Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» провели аттестацию специалистов

02.06.2011

01 июня 2011 года в г. Электросталь при участии Гильдии риэлторов Московской области, "Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» и Электростальской гильдии риэлторов проведена аттестации специалистов-риэлторов по квалификациям «Агент по недвижимости» и «Брокер по недвижимости» в рамках добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации. В рамках мероприятия аттестовано 46 специалистов по недвижимости, которым в ближайшее время будут вручены именные аттестаты.

Аттестация риэлторов направлена на выполнение задач профессиональных общественных объединений по обеспечению соответствия оказываемых услуг своему назначению, содействию потребителям в выборе услуг высокого качества, повышению конкурентоспособности участников рынка недвижимости и подтверждению соответствия услуг показателям качества, установленным в стандартах Российской гильдии риэлторов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос