1 декабря 2011 года ГРМО проведена процедура сертификации компании ООО «Century 21 Римарком» (г. Чехов) и аттестация специалистов в Чеховской гильдии риэлторов

02.12.2011

1 декабря 2011 года в офисе ООО «Century 21 Римарком» проведена процедура аттестации специалистов компаний – членов Чеховской гильдии риэлторов и агентства недвижимости ООО "Лидер-Сити" (руководитель - Артвик Татьяна Владимировна).

Аттестация - это всегда волнительная процедура для сотрудников компаний! И ей предшествует длительная подготовка. Специалисты, например, ООО «Century 21 Римарком» в процессе подготовки к аттестации многие вопросы обсуждали со своими юристами и в результате показали отличные знания!

Боку Ен Ун, генеральный директор ООО «Century 21 Римарком»
Мазурина Наталья Юрьевна, исполнительный директор ГРМО
Макин Сергей, руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии
Борисова Ирина Юрьевна, исполнительный директор ЧГР
Черенков Владимир Николаевич, исполнительный директор ООО «Century 21 Римарком»

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

Всего было аттестовано 7 специалистов. По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестат агента или брокера, Удостоверение риэлтора и значок «Риэлтор».

В этот же день была проведена процедура добровольной сертификации компании ООО «Century 21 Римарком», руководитель агентства – Боку Ен Ун.

В акте проверки брокерских услуг аттестационная комиссия отметила соответствие предоставляемых агентством брокерских услуг требованиям, установленным Стандартом РОСС.

В этот раз Мероприятия по сертификации и аттестации были организованы исполнительным директором Чеховской гильдии риэлторов - Борисовой Ириной Юрьевной. Ирина Юрьевна не в первый раз организует в своей Гильдии подобные мероприятия и всегда они проходят на очень высоком уровне!

Сертификацию и аттестацию проводили Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос