07 сентября 2010 года в Ногинске состоялся круглый стол "Создание профессиональных инструментов риэлторского бизнеса"

13.09.2010

07 сентября 2010 года НП «Гильдия риэлторов Московской области» провела в офисе ООО "СТАН-Р" (г. Ногинск)круглый стол на тему : «Создание профессиональных инструментов риэлторского бизнеса».

В мероприятии участвовали руководители и специалисты ведущих агентств недвижимости города Ногинск:ООО "СТАН-Р", "АН"Империал", "АН"Стромынь", "АН"Мегаполис-Сервис" Ногинск, ООО "Веста", ООО "АН"Союз-центр".

В начале встречи говорилось, что после значительного роста цен на рынке недвижимости в 2004–2008 гг., к началу осени 2008 года рынок недвижимости Подмосковья вошел в состояние стагнации. Объем операций с недвижимостью снизился. Многие участники рынка дезориентировались. Продавцы недвижимости не хотели продавать дешево, а покупатели же, напротив, хотели купить подешевле.

Стало совершенно очевидно, что рынок недвижимости изменился… Как изменился рынок и как работать на таком рынке? Как защитить себя, свое агентство недвижимости в сложных экономических условиях, о развитии инструментов повышения эффективности риэлторского бизнеса рассказал исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Макаренко Александр.

В заключении встречи была проведена аттестация специалистов сотрудников ООО "СТАН-Р" и ООО "Веста".

Мы были рады видеть всех участников нашего круглого стола и уверены, что это мероприятие поможет организациям преодолеть все трудности и выстоять в нелегкой борьбе с непростой ситуацией на рынке недвижимости в настоящее время.

Пресс-служба исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области.

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос