05 сентября 2012 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация агентства недвижимости ООО «МАКРУС» (г.Дубна)

06.09.2012

05 сентября 2012 года в г.Дубна была проведена аттестация специалистов компании ООО «МАКРУС», директор – Кукушин Виталий Владимирович. Было аттестовано 5 специалистов, в том числе и руководитель агентства.

ООО «МАКРУС» работает на рынке недвижимости Московской области с 2005 года, очень активно проявляется на рынке недвижимости, является активным членом ГРМО и РГР.

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг. Директор агентства – Кукушин Виталий Владимирович аттестовался на «брокера» и показал отличные знания! А это 50 вопросов! Специалисты агентства тоже показали отличную подготовку и квалификацию! По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестат агента или брокера, Удостоверение риэлтора и значок «Риэлтор».


Макин Сергей
-Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии;
Кукушин Виталий Владимирович
-директор ООО "МАКРУС"

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО «МАКРУС». Это единственное агентство недвижимости в г.Дубна, которое добровольно повторно сертифицирует брокерские услуги!

В акте проверки брокерских услуг аттестационная комиссия отметила соответствие предоставляемых агентством брокерских услуг требованиям, установленным Стандартом РОСС.

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос