04 декабря 2012 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация услуг в ООО «Планета Недвижимость» (г.Истра)

06.12.2012

04 декабря 2012года в г.Истре была проведена аттестация специалистов компании ООО «Планета Недвижимости» , генеральный директор Саяпин Александр Валентинович. Было аттестовано 8 специалистов, в том числе и руководитель агентства.

Саяпин Александр Валентинович
-Генеральный директор ООО "Планета Недвижимости", Президент Истринской гильдии риэлторов

ООО «Планета Недвижимости» работает на рынке недвижимости Московской области с 2008 года, осуществляет продажу и покупку земли, домов и квартир в Красногорске, Истре, Дедовске, Нахабино и в других населенных пунктах по Новорижскому направлению. Компания осуществляет все виды риэлторских услуг, геодезические работы, а также оформление недвижимости и сопутствующих документов.

Руководитель ООО «Планета Недвижимости» - Саяпин Александр Валентинович является Президентом Истринской гильдии риэлторов, ведёт активную работу по продвижению идеи создания цивилизованного рынка риэлторских услуг в Подмосковье!

Аттестация является частью общероссийской системы добровольной сертификации риэлторских услуг и проводится с целью определения уровня профессиональной подготовки специалистов агентств недвижимости в сфере оказания брокерских услуг.

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО «Планета Недвижимости» . Это единственное агентство недвижимости в г. Истре, которое прошло процедуру добровольной сертификации брокерских услуг!

В акте проверки брокерских услуг аттестационная комиссия отметила соответствие предоставляемых агентством брокерских услуг требованиям, установленным Стандартом РОСС.

Сертификацию и аттестацию проводила Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области – Мазурина Наталья Юрьевна.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос