02 июля 2013 года состоялась рабочая встреча ГРМО с ОАО "АБ Пушкино"

03.07.2013

02 июля 2013 года Президент Гильдии риэлторов Московской области, Хромов Андрей Александрович и Исполнительный директор ГРМО, Мазурина Наталья Юрьевна, провели рабочую встречу с сотрудниками ОАО "АБ Пушкино": Петровой Олесей Михайловной, Куратором направления ипотеки и Назаровой Юлией Ивановной , Управляющим дополнительным офисом в г.Раменское.


Хромов Андрей Александрович
-Президент ГРМО;
Петрова Олеся Михайловна
-Куратор направления ипотеки банка "Пушкино";
Назарова Юлия Ивановна
-Управляющий дополнительным офисом банка "Пушкино" в г.Раменское

Начиная с 1990 года, момента своего создания, банк «ПУШКИНО» последовательно и целеустремленно продвигается к построению надежного и современного финансового института. В Банке обслуживается более четырех тысяч корпоративных и более 140 тысяч частных клиентов. Располагая всеми необходимыми возможностями для осуществления банковских операций на современном уровне, Банк предлагает своим клиентам высокое качество обслуживания, индивидуальный подход, широкий комплекс услуг.

Банк «ПУШКИНО» развивается, расширяя продуктовый ряд для корпоративных и частных клиентов. Традиционно внимание уделяется качеству обслуживания и расширению сети продаж.

Банк старается гибко реагировать на новые вызовы времени, но ценности по-прежнему остаются неизменными – это ориентация на потребности клиента, поддержание устойчивости бизнеса и повышение его эффективности.

Гильдия риэлторов Московской области подписала Соглашение о сотрудничестве с банком «Пушкино».

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества. В ходе обсуждения намечены перспективы и стратегические направления развития отношений между ГРМО и Банком на 2013 год.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос